Женщины на женском форуме рассказывают, что потратили на новогодний стол 20 тыс. р. Они что, слона что ли зажарили??? На что можно спустить такую кучу денег???

За 4000 р. можно не просто хороший, можно ШИКАРНЫЙ стол накрыть.

На что же они по 20 тыс. р. тратят???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почем ваша лошадь?
Это курица, вы не туда смотрите.
Я на цены смотрю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Наверно пригласили 20 человек, поставили на стол икру красную, чёрную, лобстеров, крабов, дорогущего шампуньского и т.д..))
Я в ваших ценах не бум бум, но допустим ток на фейерверк ушло почти 70 евро, и это собственно не много еще.
Советник (4487)
это смотря на сколько человек стол накрывали)))) может там деликатесы какие были))
Верховный Наставник (214028)
Шомпанцкае ...Дом Пердоньён
Наставник (34266)
Графиня, а шампанское рекой, а деликатесы без счета, это же единственный праздник фееричный в году, к которому мало кто не готовится. Я знаю людей, которые деньги ежемесячно откладывают, чтобы потом селфи в инстаграмм выложить что ели и как один уголок квартиры выглядел на все сто и даже двести. Бутылка Вдовы Клико минимум 3000 стоит по старым ценам. 20 000 это еще очень по скромному, это прямо скажем бюджетный вариант на маленькую семью.

а такой стол и подешевле можно сделать, зато какой Новый год)))))