Сидим вот, отдыхаем после катка и ужина, думаем, что на новогодний стол приготовить) А не знаете, рябчики сейчас в тренде и где их продают ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492223)
Недалеко от моего дома есть фермерский рынок, там продают рулет из рябчиков, куропаток, запеченных перепелов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Хорошо отдыхаете!
Верховный Наставник (138724)
перепела вместо пойдут норм
Наставник (97259)
Про тренду низнаю, а вот в лесу на ёлке есть!
А ты вопрос задай: "Кто здесь буржуй?")))))))))

Ананасов, ежеличО, в магазинах полно...
я вот думаю лагман забабахать или рёбрышки потушить, ну и салатов канешна... пильмени исчо к столу подойдут
Рябчики без ананасов - деньги на ветер.
Хранитель Истины (308479)

Удивляла покупателей продукция Марины Половинки из поселка Солидарность Елецкого района, Липецкой области. Туша ее Мальчика - так звали индюка канадской породы «Конвектор» - весила аж 17 килограммов 200 граммов. Купит ли кто такую гору мяса. Купили! Житель Липецка Владимир Огородников затолкал Мальчика в свою сумку на колесах, выложив за него 4,5 тысячи рублей.