Что умеете делать руками, что из этого умеют ваши дети, что будет дальше? Беспомощное поколение

Когда родиться? )))
Масло собирал из ступы, жернова крутил и т.д. они даже не знают,
Да даже банковское дело, кто знает как формируется отчет может проверить на калькуляторе, а молодые знают где нажать на компе чтобы получить ответ )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Если у человека есть желание, он всему научится, в любом возрасте.
И без необходимости )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Дочь умеет делать чудесные игрушки из какой то специальной глины...ездит на занятия и внучку с собой берет...у внучки тоже хорошо получается.
Верховный Наставник (101294)
Ничего не умеет то, кто живёт на всем готовом, а кто живёт в нужде, тот пытается чему-то научиться, чтобы карабкаться по жизни. Это в общем. А в частности, у многих есть какие-то хобби, в которых они преуспевают.
Добравечерочку)
Хранитель Истины (325784)
Готовлю хорошо-дочка тоже умеет.
Вязать умею,но не вяжу давно. Дочка тоже так.)
Не умею шить,но шикарно умею ЗАШИВАТЬ.) Так вещь починю,что сама не вижу где было порвано.
Дочка этого не умеет. Зато она на ТЫ с компами.) Хоть "железо",хоть ПО-всё умеет.
Я в этом почти полный ноль по сравнению с ней.
Ещё есть умения,которые точно мне не пригодятся больше.
Например косить настоящей косой.)Этого дочка точно не умеет.)
Наставник (35359)
многое умею-и дети умеют ....это зависит не от времени-а от конкретных людей...
Верховный Наставник (165868)
Я стирать руками умею!
И ни сама этого не делаю, ни детей этому не учу!