Люди, которые типа следят за своим здоровьем и не едят вредную еду, вам просьба....

Распишите здесь ваш рацион питания прошлой недели или, хотя бы, прошлых трёх дней..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из вредного я не ем колбасу и консервы... не пью кофе СОВСЕМ...
Колбасу просто не люблю, от кофе меня выворачивает, консервы - за еду не считаю... ну может пару раз в год...
А все остальное ем...
Одно время пыталась отказаться от жареного...
Но на долго меня не хватило... потому что при большой семьей это просто удобно - кинула на сковородку и готово... люблю сало, иногда пью алкоголь, никогда не отказывалась от мяса... овсянку практически не ем , обожаю сладкое ...
Единственое что, ем очень маленькими порциями... не специально, просто организм у меня такой...
Зато уже больше 20 лет я нахожусь в одном весе...
Для моего возраста, я считаю, у меня довольно приличное здоровье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Тебе уже поздно начинать вести здоровый образ жизни, котик
Верховный Наставник (123420)
Фигня. Всё индивидуально, генетика и т.д.
Последние 25 лет не курил, не ел мясо, регулярно голодал по три недели...Но в 60 начались проблемы с сердцем, на ровном месте...
Хранитель Истины (388901)
завтрак - овсянка на воде и кофе..
Обед - рассольник. и салат (китайский салат)
ужин - рис отварной и соевое мясо , чай с финиками...
8-00 -овсянка на воде(молоке) или омлет из 4-5 яиц ( с грибами или курицей)
10-00 - рис(гречка) с курицей
13-00 - снова рис либо гречка с салатом
16-00 - фрукты, иногда орехи, молоко
18-00 - снова рис или гречка с мясом, рыбой и с салатом
20-00 - творог, яйца, фрукты
могу еще после десяти ченить сладкого *нуть, но это крайне редко

Мой рацион за последние 4 года