...Насколько вы зациклены, бережно относитесь к своему здоровью? Есть ведь люди, которые и с царапиной бегут к врачу...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Умеренно, по пустякам не бегаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Плохо отношусь ... к врачу бегу когда уже совсем прижмёт )))
Привет , Сердечко ))))
Верховный Наставник (213906)
Отношусь бережно, потому что понимаю, что запасного нет и не будет.
Регулярно прохожу осмотры всех специалистов (в силу рода деятельности).
Обращаюсь к врачам в разумных пределах, поскольку имею понятие в анатомии и физиологии, а также в болезнях - то иду, когда понимаю, что мне нужна помощь.
Наставник (96691)

«Я тоже плевать хотел на здоровье, пока не сдал анализы» к/ф Крепкий орешек-2
Советник (4685)
не берегу себя и лень по врачам бегать ...
щас врачам врачи больше нужны чем нам простым смертным ))))
Хранитель Истины (390777)
К сожалению слишком халатно и легкомысленно...