Вам удается не кормить детей вредной едой, зная что эта еда подорвала в свое время ваше здоровье?

А если здоровую еду деть есть не хочет?
Колбаса, блины, жареная картошка? Как от этого оградить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Стараюсь ограничивать в количестве .
Просто нельзя такую еду есть слишком часто и в большом количестве.
Моей бабушке 88 лет, а она до сих пор ест(с удовольствием!) и колбасу, и блины, и жареную картошку. И ничего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Лен, ты про бутылку водки за раз?))))
Спиртное бьёт по поджелудочной так, что никакая еда не сравнится)
Наставник (34417)
Да вроде никакая еда не подорвала,вот сладкого правда в детстве много ела,для зубков плохо,дочь старалась ограничивать,теперь она уже сама себя в этом плане контролирует
Стараюсь очень вредную не давать, но блинчики и пицца не входят в мой список запрещенного.
нет вредной и не вредной еды
есть мера в еде
вот её и нужно соблюдать

у меня соседи помешаны на ЗОЖ
девчонка у них 10 ей,тоже ЗОЖ ...ага ,овощи на завтрак в школу мама ей кладёт
несколько раз уже видела её в кафешке при магазине ,как она с жадностью пироженку ела и колой запивала.....когда из школы шла....

Просветленный (714943)
Лен, ребенок с осени в школу пойдет там еще и не такое будет! А дальше институт, армия, работа. Дома оградить сможешь. если реально захочешь. День не покормишь НИЧЕМ, съест все, даже овсянку на воде
у нас вредной едой считается Макдональдс,газировка и жвачка
всё остальное мы едим в меру просто
Наставник (76786)
Я не кормлю ребёнка нездоровой едой.
Если только она сама не купит себе дошик или чипсы.
А мой желудок подорвали диеты.
Так что не на кого сваливать.
А тут доча призналась-мне бабушка иногда покупает дошик и мы вместе едим.
Вот тут у меня будет серьёзный разговор по приезду.
Что бабке нельзя, что моей пуське, и они делают это вместе?)))
Верховный Наставник (133383)
во всем надо меру знать) Колбаса, блины, жареная картошка обязательно подорвут здоровье, если только это и есть))) разовый прием вкусных вредностей еще никого не убил
Наставник (91042)
мне еда здоровье не подорвала, подорвало фигуру, но тут дело скорее в количестве, а не в качестве.