Если у чела есть конь за 2 лимона, он будет следить за его здоровьем луче чем за своим, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Смотря, сколько сам чел стоит. Ну, вы знаете, у каждого человека есть стоимость. Прошу не путать с ценой! Всё на свете имеет стоимость, но не все продаётся.
так вот. Если стоимость человека меньше стоимости коня, то рациональнее вкладываться в коня, чем в себя самого....
например, Я стОю столько, сколько смогу заработать денег (в любом эквиваленте) за свою жизнь, минус то, что потрачу на свою жизнедеятельность, здоровье и т.д... плюс польза от меня в виде любой полезной деятельности. В итоге складывается моя стоимость (ценность) для общества, для семьи, для детей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Разве что он заядлый конефил... он же его, наверное, не на последние деньги покупал?
Просветленный (565650)
Конь будет здоров,как бык :)
Верховный Наставник (230798)
К любой животине привыкаешь и начинаешь о ней заботиться больше чем о себе. И не важно сколько она стоит.