Вы встречали Очарованного Странника? А это точно он был? А где? А когда? И что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306883)
Его звали Вася... очаровательный белорусский мужик.: Ночь, река Березина, Брыулевское поле, место последней битвы войск французского горе-императора. Костер, палатки. Со стороны поля идет человек...оставил свою фуру на трассе, пришел искупаться в Березине. увидел наши русские номера, , подошел радостно поздороваться, не отказался от угощения... и потом поразил в самое сердце пронзительной песней - "Белый аист летит)))), а самое волшебное началось чуть позже - он ЧИТАЛ НАМ СТИХИ ВЫСОЦКОГО наизусть до самого рассвета!!! никогда не забудем этой встречи с белорусским парнем Васей - Очарованным Странником. - вот такая история. Привет, доброго времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5832)

☆☆☆

☀ 2 ➽ Очарован он и любовью околдован , пропал короче :-) ♥

(●̮̮̃•̃)●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥
/█\ /█\♥
_||_ ||.
Наставник (43123)
Скорее Зачарованного...так и проехал мимо ,ведомый призраком любви)