Это ж только представить себе – матриархат! Ой, что было бы!!! Ужс… Бедным мужичкам точно капец бы пришёл, да? Причём каждому. Вот прям там, где и попался )))

Девчонки скромно молчат...
Зубки точат )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138976)
Ой , да прям ))
Мы вообще то белые и пушистые , тока не злите нас , и не наступайте на хвост , и будет вам счастье

У меня опять оценки не ставятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Анекдот :
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным... .
- А ты каким посыпал?
- Желтым...
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Ваня, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Миг, у тебя там пальма как ? Не шатается ? Держись, до утра недолго, сейчас мужики подтянутся