Почему все обязательно должны любить секс?А если люди не любят,то их обсуждают и удивляются. Есть же

Есть же асексуалы, даже целые семьи. У них духовная любовь и им не нужен секс. Это лишнее для них.

А есть просто люди, которым не нравится и не понравилось. Также те, кому не интересно или не находят общий язык с противоположным полом. А может вообще не нравится ни один партнер/партнерша. Вкусы разные .

Никто не должен этим заниматься, если не хочется и хорошо жить без этого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258414)
Просто не надо рассказывать о своей сексуальной жизни или её отсутствии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (149636)
У них есть клубы по интересам..сайты по интересам..и они сидят там,и не жужжат,как ты здесь..пришёл искать сочувствующих,или так,постебаться?
Верховный Наставник (145869)
Есть люди которые не чувствуют боли.Есть кто не чувствует запахов или плохо в них разбирается.Это здоровые люди? С сексом тоже самое.Достаточно получил удар по копчику,застудить задницу....и это тебе уже не интересно.Я знаю такой случай....сидела женщина в торговом отделе предприятия.И никому она не была интересна.Фригидна.Нашёлся мужичок который её разбудил.Как он там с ней науке неизвестно.Потом они разошлись,а она начала по служебной лестнице резко подниматься.Когда я её видел последний раз она была замдиректора по торговой части.Так что делайте выводы....
Верховный Наставник (159595)
духовная любовь это хорошо!

"sexus — (пол) — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека"...

и не обязательно с лицами своего или не своего пола а если не хочется...ну нет этого влечения... это значит отклонение от нормы...нуили человек не достигал оргазма...потомушта оргазм оччень заразная штука...
Просветленный (623065)
Чейт это за ассексуалы такие семейные?..не знаю ..наверное у каждого на стороне секас есть..)))..а если нет и живут только духовно при не старом возрасте за 80,то значит - больные...физически..))
Родиться женщиной и ей не быть !!! А так бывает ? Чудны дела твои осспади !