Почему в народе считается,что если человек безбашенный романтик,то он обязательно должен быть.

бедным? А циник наоборот с деньгами.. Какая здесь взаимосвязь и кто ее придумал)))
Я вот так даже прикинул навскидку про своих знакомых и там даже наоборот! Серьезные ребята,циники,тока денег у них нет почему то ..И наоборот,воздушные,безбашенные романтики и все с баблом))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Анекдот есть на эту тему:
Если чужой муж потратил все деньги
на праздничный салют и букет своей
жене, то он романтик. А вот если свой,
то дурак дураком и козёл вообще.

Вот так как-то, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
поплюй через левое плечо
Хранитель Истины (487315)
Да разве сумеет романтик накопительством заняться?