Запретили нашим Спортсменам и гимн и герб и флаг...ну тогда пускай Вот В Такой Форме ФОТО выступают+

....на страх врагам.....а то совсем неприлично получается : Так унижать Великую Державу....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Ну да.. И назвать скромно "Команда Путина"
Кошмар-кошмарский будет для организаторов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)

Лучше эта....
Хранитель Истины (305464)

Мож о даже без надписи.
Верховный Наставник (156746)
Голосуй за Собчак, доверь ей ядерный чемоданчик с красной кнопкой... а что, вдруг станет таки презиком. Вот уж все мы попляшем. Будет нам и Великая Держава и никаких обид.
Верховный Наставник (148032)
К нечестной игре, всегда относились с негодаванием!
В СССР, наши профи побеждали западных любителей. Искусственная беременность и химия, была в ходу в спортивной медицине.
Ведь спорт у нас всегда был и остается - политикой, а политика- грязное дело.
Наставник (72635)
ни надо ни чего выдумывать... поехали..пусть там и остаются
Верховный Наставник (123430)
А разговаривать со спортсменами из других стран не запретили?