Вот смотрю я 2 августа на тех десантников. что хотя по улице с флагами и бутылками, и думаю, неужели у нас такие стремные десантники, любой спортсмен простой их уложит?

всек сутулые, рожи спитые, руки как плети
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15686)
больше понтуются ...
те ,что настоящие десантники ,себе такого бы не позволили бы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389036)
спортсмен - это узконаправленый индивид....десантник - это военная специализация. И чтоб из спортсмена сделать десантника - надо не менее трёх мес. Для начала...А делать из десантника спортсмена - это совершенно нет надобности...
Зачем спортсмен. их уложит выпитая бутылка...
Хранитель Истины (253106)
Ёооо-ха-ный ба-бай!!!...
Что - уже 2 августа?!...
Нифигасе - я Новый Год отмечаю!...
Пора прекращать...
Хранитель Истины (487995)
Имидж себе такой создают...