вот что внимание привлекло:на олиммпиаду отправятся 189 официальных лиц...80 тренеров на 169 атлетов(по одному на два спортсмена)...109 лиц - это кто и зачем?и это при сложившейся ситуации с допуском российских спортсменов,запрете Гимна и Флага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444700)
Это их бизнес. Съездить на шару за границу, попить, поесть пока спортсмены бегают и прыгают. Устроились люди, чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
помимо тренеров еще должны быть сервисеры(у лыжников, биатлонистов, саночников, бобслеистов), врачи, массажисты и прочие необходимые товарисЧи....
Мудрец (19037)
Тяга к путешествиям на халяву.