в *ов опять НЕОЖИДАННО ВДРУГ пришла зима..коллапс?

в городах как всегда все стало...."бедные"люди...машин столько шо пипец....и опять никто снег не ждал...во в селе лучше каждый хозяин взял лопату и почистил свой двор и тропинку....в городе все мучаются...а у вас шо там с погодой?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Привет, Ксюшик!)
У нас лило несколько дней без передыху и тепло, +12 было. На сегодня обещали ночью до -3, дождь закончился, чуть просохло. Холодает. Снега нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
У нас дожди)
Верховный Наставник (190797)
всё растаяло..снежу бы...ждём
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да. зима опять пришла неожиданно
привет, Ксюш!
Наставник (74251)
Снег был, растаял, легкий морозец)
Просветленный (714943)
У нас тоже нег пошел. Готовы ли были службы к нему узнаем завтра из новостей. Привет, Ксюша!)
Хранитель Истины (313525)
читай))) непогода ущерба не нанесла)))
Наставник (35359)
все почти растаяло-подморозило и летит мелкий-редкий снежок-чистить пока нечего)
Наставник (62717)
Эххх.... НУ КОГДА ЖЕ ?!!

Верховный Наставник (153522)
с утра плюс 10 было,а сейчас плюс 5,завтра 0
будет каток
У нас снега нет в этом году. И еще неделю не будет)