ГДЕ . ГДЕ . ГДЕ снегоуборочные машины ? проехал по городу . дороги не очищены . на дорогах каша . и ни одной снегоуборочной машины . как обычно . зима пришла неожиданно за неделю до нового года .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216306)
А у нас дождь идёт. Как в деревне Гадюкино.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
дада
исдец подкрался а техники все нет)
Гроссмейстер (5622)

Верховный Наставник (100775)
у нас по ночам убирают
Верховный Наставник (131889)
В ДРСУ тоже ПОЛНЫЙ АРМАГИЗДЕЦ-хотел в наше свалить попробовать-пробил немного-ТЕХНИКИ НЕТ, а какая есть-УБИТА В ХЛАМ, ВСЕ ВЕЧНО ЛОМАЕТСЯ (так, ЗА ГОД в ремонт ОДНОГО КаМАЗа вломили 500 (ПЯТЬСОТ!!!) тысяч, и это не предел, на следующий год опять он развалится, при том что за 2,5 ляма НОВОГО "китайца" можно взять, который года 3 отходит без ТАКИХ вложений И БУДЕТ РАБОТАТЬ.
Зарплаты кстати тоже ни о чем, пацан знакомый там работал-в открытую сказали, что "Должно быть в 1,5 раза больше, если ВСЕ нормы-переработки соблюдать, но-ДЕНЕГ НЕТ, радуйтесь и этому".
Зато в Крыму снег убирать НЕ НАДО, а мост через Керчинский пролив ВАЖНЕЕ, чем трасса "Лена" в Якутии и дороги ВСЕГО Севера и провинции!!!!
Мудрец (13951)
Не знаю, что у тебя за город, но у нас в Нью-Васюках техника и дворники пашут, аки пчелки.