А куда послать мера, если зима опять пришла неожиданно и город встал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)

Приветасы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
На йух... Это же очевидно.

Для средней полосы, смотрю, как снежок, так трагедия. Нифига момент не отработан.

Добравечера!
Верховный Наставник (236527)
А зарплату не платить, раз ничего не сделано.
Наставник (34485)
А что сделать с "Метео"? Промолвили, что в субботу последний снегопад этой зимы - сёдня вечером как вмазал снег, так всё засыпал наглухо!!! Сходил в магаз и обратно - получился полный Дед Мороз!!! Доброго!!!
Верховный Наставник (120954)
Оно туда не пойдёт))
Приветки!
В отставку.