Магистр (2087)

Зима пришла в Петербург как всегда неожиданно и нежданно, а к вам?

никто не чистит дороги, снега по колено, дороги не обработаны даже песочком
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336463)
Еду сейчас по Петроградке- ничего не расчищено. Только что машины сами раскатали. О, увидела хилый тракторишко. Господин Полтавченко, где снегоуборочная техника? В отчётах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
а у нас шторм))

Наставник (61831)
Батюшки, так у вас всё как у нас, хохлов! А вы говорите что мы не братья. Да мы братья по несчастью!!! Правда, чего скрывать, у нас всё намного плачевнее.
Верховный Наставник (123413)
Плюс 20, Сибирь Мать ещё купается, но с криком.