Смотрю в окно Зима пришла неожиданно. Автобус, юзом в поворот заходит. Это в Москве. А Вас там как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (408558)
я уже час назад посклизнулся у подъезда в кедах...москва...восточное дегунино...почти трезвый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Пока осень!
У нас давно пришла, вполне ожидаемо.
Верховный Наставник (170799)
У меня у собаки ноги замёрзли по дороге
Наставник (70427)
У нас не снежинки, плюс 8. Не Сахалин, блин, а Сочи...
Гроссмейстер (7323)
Как поэтично!
На Украине зимы не будет!!( топить нечем...)
Наставник (39872)
Да автобусы юзом могут и не зимой..)
У нас пока сухо, обещают катаклизм 19. Вот лежу и жду))Когда повалит снег
Наставник (72526)
Минус 5....Снежок маленько вчера выпал,светлей и чище на улице стало,но скользко конечно....
Наставник (46298)
А мы колеса на шипы поставили еще в начале Сентября, Север Сибири Западной. У нас зима с сентября.
Верховный Наставник (171629)
Москва...значит зять сегодня наконец то резину заменит на зимнюю.
Хранитель Истины (444562)
Надо смотреть на жизнь по философски. Для русского человека что там той зимы? Октяб-нояб, тяп-ляп и май! Опять тепло!
Хранитель Истины (307712)
У нас нет..Вчера светило солнце а в городе соль посыпали а за городом песок посыпали. я понял что нужно поменять летнюю резину на авто на зимнюю..И не ошибся..Утром щаз встал а за окном сугробы