Можете обзавидоваться..Гляньте что сегодня пришло по почте..Теперь ломаю голову в какой стране встретить НГ..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давно ещё,када на мыло пошли письма от "адвокатов" по установлению наследства по завещанию я с одним начал переписку. после мирного соглашения по всем пунктам попросил прислать денег на билет до Америки,так как стесняюсь в средствах. ...тишина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Уж я им пишу, пишу, не отвечают.
Наставник (67626)
Хранитель Истины (498116)
Не забудь ещё этому Джону сообщить все данные кредитной карты и можешь с чистой совестью и нулевым счетом встречать западное Рождество.

Праздник грядёт, кайтесь грешники..

Верховный Наставник (117008)
Пятый пункт пропущен. Номер карты и пароль к ней.
Просветленный (738770)
Какой то подозрительный грузинский акцент.
Заполняй на имя тещи.