Какая-то странная власть пришла на Украину... В стране бардак, гражданская война, а они вдруг озаботились легализацией сатанизма … Других забот что ли нет? Или идеалогия сатанинских сект близка хунте?+++

"6 июня 2014 года в Украине прошла регистрацию в Государственной регистрационной службе Украины первая в Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество". "Полное и официальное название религиозной организации "Релігійна громада "Божичі" (Церковь Сатаны)."(c)

http://txt.newsru.com/religy/08aug2014/bozhichi.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не надо быть глубоковерующим христианином, чтобы сразу заметить, что на той территории происходит шабаш бесов всех мастей и рангов, сколько душ уже загубили...вообще отличительной чертой бесов является ненависть, ложь и человеконенавистничество(ибо человек есть образ и подобие Божие).

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан.8:44)

Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.
(1Иоан.3:15)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все верно делают! Это гарантия, что православные воры не будут больше считаться богоизбранными и орать перед кассой, что Власть на Украине от Бога напрямую!.
Наставник (35552)
Верховный Наставник (149636)
Мир постепенно погружается в необратимый мрак врага человеческого...
ЧтоЙ-то мне подсказывает, что всё это делается ПОМИМО воли самого сатаны...)))))
_____________________________________________________________________________
Последнее время на Украине вообще ничье мнение не спрашивают...как-то само все вытекает...
Утопия сплошная...
___________________________________________
Утра Ясного..)
Верховный Наставник (135804)
Капец... чем бы дитя не тешилось , лишь бы жрать не просило.
Хранитель Истины (286642)
Мне кажется что тут всё дело...в финансах...Как правило такие, мягко говоря, общины...очень хорошо финансируются западом...они богаче чем православная церковь...и украинское правительство считает что будет пополнение в бюджет ...только вот в чей ...вопрос )

Этим людям оказывается дурости не занимать, они сами кому хочешь её подарят...
Удивительный подход к решению государственных проблем...

Доброе утро, Бонни )
Гроссмейстер (6448)
Кстати Россия это уже проходила,вспомните 90е,сколько расплодилось шарлатанов,
предсказателей,к примеру по телевизору Чумак заряжал воду,Кашпировский проводил сеансы
газеты пестрели всякими оккультными обществами
Вывод:если страна катится по наклонной,мракобесие процветает
И еще добавлю,когда в стране нехватка продовольствия СМИ наперебой вещают о вреде сахара,масла,
мяса и так далее
И наоборот,когда жратвы девать некуда,во всю идет агитация о пользе совсем недавно самоубийственных продуктов
Хранитель Истины (390777)
Всё закономерно...
А вы думали власть душегубов Богу будет молится ?

Доброе утро , Бонни ! )
Сатанисты всего лишь прошли регистрацию как религиозная община. А вы как всегда все на власть свалить хотите.
Окуеть...
Мудрец (17973)
Да у них и Униатская церковь фактически является сектой.Филарет совсем не похож на священника Он активно призывал бороться против русских .А Турчинов вообще баптист .Да и других сект там полно .Народ то не совсем адекватный
F5
Мудрец (13568)
хорошие ответы,правильные,точные,но может будет интересно кому-то...))

Одиннадцать Сатанинских Правил на Земле.

1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Антон Шандор ЛаВей,
II Аппо Satanas (1967г. н.э.)

Магистр (1154)
Легализация однополых браков, педофилии, сатанизма и т. п. - это часть глобальной игры мировой закулисы, игры направленной на уничтожение сильных традиционных обществ, таких, как Россия, с тем, чтобы разложить их изнутри и облегчить уничтожение в ходе войны, приблизить приход антихриста.

P. S.

По мнению Рокфеллеров, Ротшильдов, а это, наверное, правда, управлять людьми, у которых нет общечеловеческих ценностей, довольно просто. Плати бабло, и все пляшут под твою дудку.