Я понять не могу, каким местом нужно было думать, что бы такое в голову пришло? То есть, план был такой: Чёрные реперы-расисты, приехали в Киев, что бы петь, перед Украинскими националистами. Мир сбрендил?

Националисты сорвали концерт американских рэперов-расистов Onyx в Киеве.
Тут: http://news.ukrhome.net/content/54543558/
Белые...чёрные....Как в шахматах мля.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216341)
ПриПУХли ребята из Опух. Надо было Барака с собой привезти, тогда бы на ура приняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и шо теперь мне ненавидеть всех негров и арабов и хохлов?