я Русский человек -какому *у пришло в голову что Русским может быть и Чукча и Еврей и *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Айтпа ! сам в шоке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
нет ты бандеровец недобитый
Магистр (2087)
ты не русский!
Просветленный (644518)
судя по вопросу-ты неондерталец.не русскими,а РОССИЯНАМИ.это разные вещи
Верховный Наставник (191141)
Хуже если ты пиндос..и в добавок -тупой!
Мудрец (18951)
Если ты русский,то почему чукча не может быть русским......
Верховный Наставник (164086)
русские немцы
русские евреи ... ну как-то так)
Верховный Наставник (172746)
а Пушкин?
Наставник (49862)
Русскими и пришло, потому что русские определяют себя как явление политическое а не национальное, и в доказательство этому показывают паспорт без графы.
Кто скажет о себе русский, тот и будет русский, кто не определяет себя как русский, тот или жид или чурка или пендос -- это в упрощенном обывательском смысле.
В идеологическом плане несколько сложнее- "кого мы назовем русскими, те и русские". Или вот еще знаменитое высказывание " русские называют себя славянами для того чтобы потом всех славян назвать русскими, так и размножаются"
Хранитель Истины (449175)
Нет, ты не русский. Ты бандеровец недобитый.-2
Если ты себя считаешь русским, то почему чукча или еврей не могут быть русскими?
Верховный Наставник (217022)
Если человек ощущает себя русским, значит, он русский. Пушкин тоже на арапа был похож, а ему мы обязаны современным русским языком!!!
Это мнение широко распространено у евролиберастов и америкосов, которые всех живущих в России (а ранее - в Союзе), какой бы национальности не был, называют русскими. Наши же умники, ничего лучше не придумав, убрали 5-ю графу, которая только одним из всех национальностей и мешала. Коммунисты были умней в этом плане - был гражданин СССР - русский или узбек, или украинец или... А таперича у нас все россияне...
Верховный Наставник (162365)
но ты же русский. значит можно.