.
Советник (3255)

Сегодня девку видел одну, вообще красавишна, прям не от мира сего, зараза.. Правда я её по пояс видел, она за прилавком в аптеке стояла, провизоршей работает.. Вопрос: Какова вероятность того, что её нижняя часть, соответствует её верхней части?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
вероятность сотка
) ну не бывает так, что сверху красивая, снизу некрасивая. в красивом человеке всё должно быть прекрасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Созерцай верхнюю, бойся разочарования в человечестве))
Верховный Наставник (164804)
50/50
Хранитель Истины (367209)
а попроси ее показаться полностью. наглость города берет
Да нашел проблему... Попросить, к примеру, актовегин в ампулах-он должен храниться в холодильнике. Пойдет за ним, можно посмотреть на вид сзади, принесет-вид спереди. Если храниться не в холодильнике... уууу... Тут открывается масса возможностей)...
Хранитель Истины (462505)
наверное, тоже ничего:

Никаких гарантий,может она и карлик и стоит на табуретке