еслиф твой мч, ни с того ни с сего подарит тебе комплект дорогущего и чертовски привлекательного, а главное, что качественного нижнего белья и как раз - тютелька в тютельку по твоему размеру, и ни одной ниточки торчащей, и швы ровные и качественные, и тка

и ткань качественная, не дешёвая...

тебе понравицо подарог ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422091)
Читала как сказки Шахерезады....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
мне не понравится

это будет значить что он видит во мне только тёлочку для секса
Верховный Наставник (239709)
конечно
и примерим тут же))
Хранитель Истины (408558)
Если в тютельку влезет,то тютельку натрет
мне оч понравилось-и ни одной ниточки торчащей, и швы ровные...значит где-то ты такое видел??))))
Магистр (1725)
нет, не люблю, когда дарят вещи...
Хранитель Истины (426587)
Это он рисковааааааал,сейчас подругам-то дарим и то зараннее спрашивать приходится-что подарить? А тут......
Я всегда подаркам рада,всем.....