веет про актрис)) как-то в студенченские годы меня заставили цитировать Тушнову... не отрекаются, любя... мне потом мой еще тогда не муж рассказывал, что пацаны в зале шептались, что присунули бы мне)) что они имели ввиду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
.. что имели то и ввели б!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
стул тебе присунуть хотели. устало наверное выглядела))
Хранитель Истины (487980)

ЧТОБЫ НЕ СВАЛИЛИСЬ С НОГ....)))))
То и имели, что муж стой поры стал думать о тебе то-же самое!!! Подтолкнули его они к действию, собаки! Нужно их разыскать и могарыч поставить за создание крепкой советской семьи!