Я очень много лет замужем,если муж решит меня ударить ,как надо качественно потом ему отомстить?выгнать понятно,что сделать,перед тем как выгнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)

Если столько лет не дерется, значит - нет причины или он безрукий инвалид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завести альтернативу... не бьющего...
Для уравновешивания ситуации.
Верховный Наставник (203440)
отравить..
Хранитель Истины (251405)
Понять и простить..)) Он же пока не решил,решайте проблемы по мере поступления..
Верховный Наставник (233920)
Не пей больше раз. не показывай то что ты тут пишешь двассс. И проблема исчезнет.))
Верховный Наставник (169975)
если у вас совместная собственность на жилье то не прокатит даже выгнать)
Наставник (59654)
бедный муж))
Просветленный (838271)
По всем признакам : много лет не замужем) Манеры не те
Хранитель Истины (266824)
после драки кулаками не машут...