Почему вы живёте по стихиям мира, а не по Христу? Какие вы христиане после этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (979)
ни какие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прежде чем учить, учитель сам должен научиться сему.
Ага, бомжевать по стране и кончить жизнь на эшафоте, плахе, у стенки или на кресте в 33 года - в расцвете сил, пытаясь найти умных в Стране Дураков, извините, - это не для меня .... Сказать здесь пару ласковых я еще могу В БЕЗОПАСНОСТИ от вас, ну а быть ПРЕДАННЫМ вами ни за грош как Христос, извините, поищите лучше другого дурака ... Я лучше или как Ной в морской круиз поеду, или как Моисей египтянам гадости всякие вам вытворять буду, или как Мохаммед секир башка вам делать, накрайняк как Соломон соглашусь на президентскую должность, если сильно уговаривать будете и сделаете мне такое предложение, от которого я отказаться не смогу, как это Товарищ Бог мне сделал, внушив: "Не бойся, верь Мне, и я буду помогать тебе". А я что дурак что ли страхи всякие терпеть и от помощи Самого Товарища Бога отказываться? Нет, конечно, поэтому долго и не ломался, чтоб Он не передумал. А то откажеся, а вдруг Он настаивать не будет, и что тогда? Потом самому просить: "Господи, а давай я Тебе верить буду, а Ты мне за это будешь помогать, чтоб я ничего не боялся"? А вы уверены, что Он тогда вообще откликнется или не спросит тебя с Небес: "А ху-ху не хо-хо? Кончилась акция, иди на х у й туда, откуда вылез". Не, ребята, некотрые предложения один раз в жизни бывают, тогда как кончить жизнь на плахе, эшафоте, в тюрьме, у стенки или на кресте можно в любое время. А вот прожить среди вас ВСЮ ЖИЗНЬ и не стать такой скотиной перед лицом Товарища Бога, какой вы поголовно делаете сами себя, вот это да, это - подвиг и целая Наука, особенно если ты еще сможешь научить своих детей, чтоб они тоже не были скотами и свиньями перед Богом, как ваши дети. Так что извиняйте, путь Христа явно не для меня: я ЖИТЬ перед Богом люблю, а не на кресте трупом болтаться в надежде, что Он меня воскресит. А вот если Он НЕ ЗАХОЧЕТ, тогда что? Вот скажет: "Ну сдох так сдох", и что тогда? И вообще, МОЗГИ надо включать, прежде чем людям такие ПРЕДЛОЖЕНИЯ делать, как висельником в 33 года стать. Не, я согласен, что того еврея Товарищ Бог воскресил и прочее, но извините, а разве вас это КОСНЕТСЯ? Не, то, что окочуритесь на кресте, я и не сомневаюсь, или в тюрьме, или на плахе, или на дыбе, или на эшафоте, или на костре, или если вас посадят на кол, а вот в том, что Товарищ Бог ПРИМЕТ эту вашу жертву .... Не, я как-то в вас не уверен, что вы как Христос сможете плюнуть слепому в лицо, чтоб он прозрел ... Не, то, что сможете плюнуть, я не сомневаюсь, ибо человек может если не все, то почти все, а вот в том, что эффект от этого будет точно такой, какой у Христа всегда был ... Не, ребята, кишка у вас в этом слаба и знаний таких у вас нет. Это мой сынишка, когда вирус подцепит где и заболеет, просит меня: "Папочка, а дай мне волшебной водички попить", я беру кружку, наливаю в нее воды или кипяченой или из крана, если та кончилась, поднимаю эту кружку перед собой вверх и говорю: "Господи, Боже небес и земли! Благослави, Господи, водичку для малыша моего". Затем кланяюсь Товарищу Богу, прославив Его, и даю эту водичку сынишке своему, он пьет, говорит: "Ну слава Богу, напился", и начинает выздоравливать на глазах, хотя до этого медикаменты, выписанные педиатром, кроме парацетомола для снижения температуры, ему не помогали. А водичка помогла. Вернее Товарищ Бог помог, изменив структуру простой воды, ибо обычная вода из под крана особо нихрена не помогает, исключая утоление жажды для поддержания жизни в организме, ибо без воды мы - сухая мертвая пыль. Да и сынишку мне учить и растить надо, а не по крестам на гвоздиках болтаться. Это себе Иисус мог позволить, так как у него ни кола, ни двора, ни жены, ни детей и вообще никого не было, только мамка, которая всю жизнь от него слезы лила, начиная с беременности без мужа, и успокоилась только тогда, когда его наконец-то убили, Бог его воскресил и вознес с глаз долой, ибо иметь такого сына для земной женщины - очень великое испытание, и многие женщины со мной в этом будут согласны, ибо одно дело, когда сын заботится о тебе всегда, а другое дело - когда шляется где попало, вино с девками и шпаной жрет, черти что с людьми вытворяет, нарушая Логический Ход Событий, и в конце концов как преступник кончает жизнь на кресте рядом с убийцей и еще одним отморозком. Ну какое материнское сердце такое выдержит? Не, ребята, я не хочу, чтоб моя мамка в гробу переворачивалась от моих дел среди людей, поэтому вера Христианская - явно не мое жизненное кредо. Да и без меня дураков полно, чтоб мне еще в Ряды Христиан вливаться ... Это я в одиночку человек перед Товарищем Богом, а вольюсь в толпу, то стану уже не человеком, а частью Биомассы. Ну а нахрена мне такой исход? Я уже и так ИЗ НАРОДА ВЫШЕЛ, нахрена мне опять в эту НАРОДНУЮ МАССУ возвращаться? Правильно, ни к чему мне это. Мне дальше теперь идти надо по Пути Мудрого и Славного Бога, а не МАССОЙ в вашем числе быть, чтоб Товарищ Бог опять лепил из меня человека ... А вдруг не захочет больше? Скажет: "Не, это дерьмо опять из человека дерьмом станет" и отодвинет меня бесформенного в сторону после того, как я ПОТЕРЯЛ свой Облик после того, как Товарищ Бог мне его придал. Нет, товарищи, - я пойду другим Путем.