Charlie Hebdo публиковал карикатуры и на Христа но почему то христиане никого не убивали за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (216341)
Прощать обидчиков - одно из главных понятий христианства.
Отсюда растёт толерантность, которая позволяет мусульманам комфортно жить в странах христианской цивилизации.
Скоро исламисты навяжут Европе свои порядки и правила, христианским заповедям придёт конец, но при этом конец придёт и толерантности. Кончится всё крестовыми походами против ислама внутри Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
потому что христиане не дикари
Наставник (96921)
Вот так и стоим за Веру ))))))))))
Верховный Наставник (135804)
А может надо было , чтобы зауважали наконец .
Верховный Наставник (166750)
так у нас всепрощение - лучшая защита.
Наставник (81858)
а надо было ....
Зачем сравнивать разные религии и культуры. Кому-то плюнешь в лицо- скажет "дурак" и утрется. А кто-то забьет до смерти.
Просветленный (720426)

Верховный Наставник (126581)
.."Если вашего бога оскорбляют танцы и рисунки,но не оскорбляют убийства людей,ваш бог - дьявол"
Сергей Лунин
Хранитель Истины (269883)
Христианство как более старая религия этим уже переболела. По всей Европе пылали костры инквизиции...
Наставник (88080)
Давай-ка вспомним, начиная с крестовых походов...
Наставник (51970)
По-моему, христиане уже стали подозревать, что в библии, мягко говоря, далеко не всё - правда и убивать из-за сомнительных догматов вряд ли является морально оправданным.