У вас есть "дело всей жизни"? а что это? а как так получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Привет! Есть. Вот моя работа и дело всей моей жизни. Люблю ее, себя без нее не представляю. Она мне интересна, а платили бы побольше. так вообще было бы феерично!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так шоб на пожизненное тянуло то нет, в основном 12 строго режима
Верховный Наставник (213906)
Сначала это дело моей жизни было хобби, потом стало работой и, собственно говоря, самой жизнью...
Я рискнула в своё время, оставив высокооплачиваемую, престижную и нравящуюся мне работу, и ушла в хобби полностью, веря, что всё получится. И не прогадала.
Вот так и получилось.