Небу- есть дело до Парфёна Рогожина,есть! И лучшее доказательство этому то,что когда Парфён в него плюёт,оно отвечает ему аналогичным плевком: а вас шо радует,граждане,в этой жизни? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Шо меня ещё может радовать в этой жизни, кроме того, что я плюю на укро-власть,
и она тоже на меня пока что плюёт и чихает ))) Огорчает то, что ещё и сопли разбрызгивает.
Правда не только на меня, ну то такэ, - ога?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
то что дни бегут и более ничего однако