Как думаете что это было? глюк? или что? вн

у меня здесь пару лет назад удалилось одновременно тыщ десять вопросов... вот, честное слово, в одну минуту, буквально...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49742)
Не знаю помнишь ты или нет. На Юморе Майла Борифан решил, что злобные модеры его наказали, и он не может задавать вопросы. Мы с Хелпом 007 несколько месяцев задавали вопросы от Борифана (помогали товарищу в несчастье). А оказалось, что у него что-то в настройках было неладно. Ох и поржали мы тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
мож превышен лимит накоплений и автомат почистил?...
Наставник (54923)
Помню. Бывает. Я даже подумал - КЛОН родился)
UNA
Наставник (98884)
а у меня снизли баллы и их добавили рыжей т-ва-ри из москобада я вижу тут мошенники и есть среди нас...
Хранитель Истины (375239)
может просто есть какой то лимит? и они автоматом потом сбрасываются?...
Верховный Наставник (162444)
у меня было такое на мыле. там я админом поругался. он снес мне все.