Иногда думаешь, зря.. а ведь уже ничего не исправить? Что было, то было.. но как с этим жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (215005)
Тяжело это.Но надо простить прежде всего себя за все и отпустить ситуацию и будет легче гораздо на душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
а ещё это зря периодически тебе семафорит из ниоткуда)))
Просветленный (595025)
Плюсы искать
Наставник (43153)
Приходится жить с этим долго, а то и всю жизнь...
Мудрец (21634)
Пока ты думаешь....значит это пока живет в тебе...
есть шанс исправить...попытаться..а если нет..то нужно...Отпустить...
Верховный Наставник (148032)
Забыть и жить дальше! Как делала героиня в "Унесенные ветром"... "Я обязательно об этом подумаю, но не сейчас!" )))
Верховный Наставник (232618)
В этом случае лучше смотреть вперёд...а не оглядываться и сожалеть

Приветик)))
Хранитель Истины (271871)
Пока думаешь как жить... жить-то все-равно приходится...