.
Верховный Наставник (166854)

Ну что за несправедливость...моего размера нигде нету(( как думаете...минус 5 кг... это будет один или два размера минус?...

больше 5 кг мне нельзя...меня тогда из дома выгонят...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422027)
У меня так и не заметно будет....Это как получить скидку в 10 долларов....при покупке Мерседеса...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Один )
Верховный Наставник (241206)
Смотря от какого веса: может и как на корове потом всё висеть, а может даже и не заметно будет!

Наставник (43303)
минус 5 кг, это опять же минус 1 размер...
Хранитель Истины (372372)
Один!
у меня минус 5 кг заметно)))))) но худеет плять грудь((((