Почему ролик с обзором на фильм Крым собрал больше просмотров чем сам фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Кто ходит в кино??только Москва .а ютюб знаю миллиарды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В кино ходят реже, чем лазят в инет.
Про другие фильмы то же самое.
Верховный Наставник (127038)
По краткому содержанию становится ясно - стоит ли терять еще больше времени на подробности.
Просветленный (837861)
Фильм очень длинный, с пояснениями, с массой деталей и т.д. и т.п., затянутый. Начал смотреть, минут 15 посмотрел, потом начал проматывать, не осилил и бросил. Из ролика и так все понятно.

Ааа... Я наверно перепутал с Крым путь домой
Верховный Наставник (115920)
Ролик бесплатно)