Почему в фильмах, когда стреляют из автомата, то количество выстрелов больше, чем вмещает магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
да. я тоже всегда жду...ну вот-вот патроны кончатся и он крикнет театральным голосом:- подайте патроны! и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жжжёшь КЭП...
Наставник (30501)
У америкосов научились.
Голивуд знаете ли. Чём больше крови, больше выстрелов, тем больше Соплей у толпы.
Наставник (53004)
Ты выдал страшную тайну, теперь мы должны тебя замочить, ахахахахах
Верховный Наставник (127565)
Ну так и п о р н о фильмах у всех под 30 см и третий размер грудей...А в реале...((
Советник (4413)
А почему в фильмах ужасов главный герой идёт именно туда, где находится монстр?
А индийское кино!? Они, в Индии, наверно живут по своим законам физики
and
Верховный Наставник (211983)
йопта... да там всё так... там и граната может 180 кадров по воздуху лететь... )
Хранитель Истины (393184)
Хехе.....там ещё и гильзы стреляные не вылетают......)))
Хранитель Истины (399340)
Там смешнее: угрожают, угрожают автоматом или пистолетом, и только потом снимают его с предохранителя и передёргивают затвор. Враги, естественно, глупые и трепещут с самого начала.