Почему старые фильмы (конечно не все) больше трогают душу чем современные?

Вчера смотрела фильм "Родная кровь" и почему-то расплакалась, хотя это бывает со мной крайне редко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19536)
Односерийные (максимум двух).
Сейчас смотришь или боевики или мыло. Пока смотришь конец забыл уже начало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может мы уже не современные?

Наставник (91001)
Как киноман скажу до 2000 года все фильмы (в основном) были сделаны сдушой.После того как пошёл смрад гомосятины всё изменилось.
Кстати фильм смотрела этот http://www.kinopoisk.ru/film/42110/
Хранитель Истины (451035)
современные фильмы стали какие-то мёртвые, словно там не люди играют а куклы.
видимо капитализм диктует такие правила поведения