Почему фильмы Навального смотрит гораздо больше зрителей чем фильмы Михалкова?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29174)
Все продались госдепу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1038)
Мудрец (12480)
Результат примерно тот же.
Эту фразу из какой комедии стащил?
Мудрец (14861)
Михалков кончился как художник, а Навальный просто сапожник)
Верховный Наставник (170716)
в твоём ауле?!!
хмм, возможно.
честно говорю, так и не посмотрел сей шедевр,
не тянет как то, достаточно в блудливые глазки "голубого воришки" заглянуть.
Советник (4853)
Меня хватила на 15 минут. Михалкова смотрю чуть больше)
Хранитель Истины (437413)
Считать научись -дятел...
Хранитель Истины (448025)
Фильмы Навального не смотрел, но осуждаю. Этот Навальный бездарь, графоман и осужденный. Его хвалят только такие же бездари и дятлы как ты. А Михалков раньше хорошие фильмы ставил. Например, "Чужой среди своих" или экранизация "Бесприданницы". Хит сезона про лихие 90-е:"Жмурки".
Верховный Наставник (133383)
кто вообще может смотреть фильмы навального?!
У навального бюджет больше...-))