Почему забугорный фильм ТАКСИ-2 нравится мне больше чем отечественный Солнечный Удар? Который я ++

смог смотреть ровно 6 минут? Люк Бессон против Михалкова.....кто кого ? )))
А я пойду пока кошаков покормлю...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Да Вы, похоже, враг народа да еще 5 колонна впридачу Так, батенька, не пойдет) Искореняйте русофобию-то, ишь, что надумал) Какое-то у вас поклонение загнивающему Западу, небось, и джинсы носите не местного разлива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
не по Сеньке шапка