А вот начитаются книжек про Иисуса Христа и как давай,как давай выполнять его заповеди?!++

"ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит."Евангелие от Матфея гл 19.

Набожный житель Каушан отрубил себе детородный орган, чтобы не согрешить в пост.

33-летний житель Кэушан госпитализирован после того, как отрубил себе гениталии топором. Информацию подтвердили в районной больнице.

По предварительной версии мужчину преследовала навязчивая идея об интимных отношениях с несовершеннолетней. Поскольку пострадавший является очень набожным, он решил отрубить себе детородный орган, чтобы не согрешить в пост, передает publika.md.

Скорую помощь вызвали родители мужчины. Они сообщили, что их сын состоит на учёте у психиатра.

В правоохранительных органах заинтересовались случившимся

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/nabozhn...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
Перещеголял толстовского отца Сергия! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (291061)
Удивляет техника исполнения... Топором... Как он ноги-то не поотрубал? На шпагат что ли садился? Гимнаст, надо полагать...
Верховный Наставник (111938)
Щщитаю, что он поступил правильно - не дай бох ещё размножаться вздумал бы...
Мудрец (20776)
Да он просто псих. Павленского, например, во Франции признали сумасшедшим.
Наставник (33415)
У вас только "по пояс"вмещается" ещё...)
Мудрец (10197)
А при чем здесь Иисус Христос и его заповеди.
У Иисуса одна заповедь своя:
- Возлюби Господа.
Остальные Заповеди божьи из Ветхого Завета.
В том числе и о прелюбодеянии. Они даны Богом через Моисея.
А Иисус собственно не Бог чтобы Заповеди лично от себя давать!

Ну начитался психбольной Библии и оскопил себя сам. Дуракам закон не писан.
"Кто может вместить, да вместит".
Видно, не вместил...