Вот анаКолий заболел и отказывается супружеский долг выполнять)) Как мне его излечить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176197)
А у меня сёдня никаво дома не будет ночу...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
Пирожков с капустой принесла?
Просветленный (670485)
А как же ковшик? Не излечивает? ))))))))))))
Верховный Наставник (131208)
Тааняя!Как ты можешь такое?Я весь горю,температура 37,а у тебя одно на уме
Верховный Наставник (111223)
А ты иму сексуальную адиялу купи , и пака он сопли смаркать ходит ,ты пад адиялку нырни...можыш с игрушычным мидвидём ...а как тока анаКоль ф комнату вайдёт ...тут у иво далжон праизайти эниргитичиский абмен - чё та паднимецца,значит чё та упадёт

Приветик,Танюша!