слушайте...а вы вот встретились с человеком ,полюбили,поженились...а потом давай его перевоспитывать???а зачем??ну как бы полюбили то получется одного,а сделать пытаетесь другого......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Так, если в семье мамка папку перевоспитывала. так и дочка будет поступать так же. И с чего ты взяла, что полюбили? Может просто время пришло замуж выйти, партия хорошая, все утки парами, только я одна?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Всё! Больше не перевоспитываюсь, пусть любит всякую! )))
Верховный Наставник (242394)
кардинально не перевоспитаешь) Но мой смирился с новым разделением обязанностей с моим выходом из декретного на 2 работы)
Верховный Наставник (165862)
Только не надо смешивать любовь и ежедневное сосуществование)))
Даже сильно влюбленной женщине может надоесть носки по квартире собирать)))
человека нельзя любить ..это ублюдочное создание ублюдочного создателя
Верховный Наставник (165744)
Ирк ,дак он же дикий был,неуправляемый ! то есть абсолютно!))Привет))
.
Верховный Наставник (166854)
перевоспитывать? он чо...мне грудным достался штоля?...
это глупо...пытаться переделать человека.... потому как после переделки он будет другой...
и такой переделанный уже накуй не нужен...да....
Верховный Наставник (240268)
У меня уже второй раз так, встретились, полюбили, недостатки видела но уверена была, что ради меня он изменится(дура!), поженились, он не менялся естесственно!) Не то чтобы я его пеевоспитывать пыталась, я надеялась что он живя со мной такой чудесной будет сам меняться....немного....Если про первый раз говорить, там была вредная привычка, пока встречались наверно старалась не замечать, а после свадьбы розовые очки сняла! Развелась.
Второй раз не хочу разводиться!))тут не так критично)))))))))) психолог помог!)