Выступление Путина в прямом эфире,можно засчитать как предвыборная агитация себя любимого? Ведь у остальных кандидатов, нет такой возможности.

Другое дело,если бы его выступление,было до,его желания вновь стать президентом.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)
Надо его подсказчиков уволить, Путин не успевал за ними.
Постоянно перескакивал с пятого на десятое.
Лучше бы по бумажке отвечал, хоть понятно было бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать кровавая гэбня скрутит Вольфыча при любой попытке выступления. Почему не выступает? А потому что отвечать придётся за свои высказывания, на это не каждый способен. Истерить в многочисленных ток-шоу это одно, а конференция совсем другое.
Верховный Наставник (181357)
нет ещё кандидатов. когда начнётся кампания, нажрёмся ещё до б л евачки всеми...
Верховный Наставник (116907)
Выступление Путина в прямом эфире,можно засчитать как -
- пресс-конференцию "Прямые вопросы — прямые ответы от первого лица страны"!