Путин сравнил идеи коммунизма с христианством, а тело Ленина с православными мощами. Чего он из себя такого православного корчит, если в христианстве разбирается как свинья в апельсинах?

Про коммунизм я уж молчу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Не богохульствуй, сын мой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот когда он начнет тебя в инете цитировать, вот тогда только ты сможешь сказать, что ты в этом разбираешься)))))))
"-"
Наставник (61146)
е в р е и
Наставник (67030)
Он в церковь ходит... иногда

Коммунизм это скорее с буддизмом аналогия.
А данного сравнения у ВВ не слышала. если так,
то исподволь готовится в цари.
Хранитель Истины (451035)
Путин молится на Ленина?
Во всех религиях говорят про прямой путь через послушание законов равенстве и справедливости, разве это не основа идеи коммунизма?
Верховный Наставник (156327)
А что это тогда, если не мощи? В чём отличие то?
Мечтает гоп его в лигу святых при жизни возвели
Верховный Наставник (169891)
нууу, милый мой.. религия - это один из обязательных предметов в курсе кагебэшника.. так что свинья здесь ты скорее...
Наставник (30504)
Так это любимый аргумент православных спорщиков из "Религия,вера". Вот и до вехов он докатился.
Ты смотри как он запел...Ничего нового не предложили коммунисты, ну да тырить из бюджета страны и недра качать это новшество да...Перевертыш..как он запел перед выборами то, мол те кто за меня я вас не подведу, не стану коммунистом, будем также жить с вами господа уголовнички и дальше...