Какой общий вывод вы для себя сделали,после выступления Путина вчера в прямом эфире?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29730)
Бедная Россиия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
У нас прекрасный Президент..но чиновники его-козлы!
Просветленный (586797)
Шо троллям нечего особо сказать.
Потому, шо сам не смотрел...
Хранитель Истины (330538)
Много воды. Но кое-что из озвученного будет взято на контроль,и возможно,доведено до ума.И то хорошо
Столько бардака творится в стране. Чинуши на местах борзеют.
Нужна бОльшая и частая проверка, строгий и жёсткий надзор за чинушами регионов, исключающий коррупцию в вертикалях власти, и более частые такие прямые линии с президентом в прямом эфире. Т.к. кому-то они реально помогают.
Хранитель Истины (298320)
можно подумать я его смарела
Включила минут на 20 и выключила,мне это напомнило нужный сьезд КПСС из далекой юности
Хранитель Истины (281988)
клоун ушлёпок
Верховный Наставник (236527)
Что при всем обилии чиновничьего аппарата отсутствие личной ответственности за свою работу порождает большинство проблем. Мэр Омска не знал о состоянии своих дорог? А сейчас к 300-летию города бодро отрапортовался, что сделают. И ведь денег больше-то не выделили. Просто как президенту сообщили, сразу зашевелились. Т.е. проблема не в деньгах, а в том, что эти неповоротливые свиные рыла только о личном обогащении думают. Пару-тройку принародно на кол с полной конфискацией, уверена, сразу везде дороги лучше бы стали, и других проблем изрядно бы поубыло.
Хранитель Истины (306753)
Что одну систему, советскую, сломали, а новая никак не выстроится. А та, что получилась, настолько кривая, что перспективы у нее нет. Увы.
Верховный Наставник (146321)
на внешней арене он умничка,
а на внутренней - не зря его столько лет критикуют по-всякоразно : безработица и объебон сплошь
Знаток (498)
Не смотрел... Так, парочку перлов в новостях )))