А если так получится, что вы станете в старости лежачей и ходить под себя, вы уверены, что ваш муж

будет особо церемониться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Это единственный человек, в котором я уверена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Вот как раз мой муж будет, если у него на то будут силы, уже проверено на опыте
Хранитель Истины (313525)
за завтра завтра поговорим))
но мне нравится ваша самоуверенность, что муж переживёт жену)))
Это , конечно не повод для шутки, но это ещё БОООЛЬШОЙ ВОПРОС!
Верховный Наставник (242394)
Когда в 37 мне выставили диагноз диабет, он сказал, я женился на здоровой кобыле а ты гнилая. Так что не церемонился бы.
Уйдя от него я ниче не потеряла)