Если ваш муж.. попросит у вас купить из ваших карманных денег что-то для себя... вы станете это

терпеть? Ведь как известно, все, что приносит в дом муж - становится вашим. И покупать из ВАШИХ ТЕПЕРЬ ДЕНЕГ , тратить что-то на мужа вообще - это моветон!
А если эти деньги вообще вами собственноручно заработанны? После того как муж попросит вас купить ему пачку сигарет по дороге - можно ли продолжать его считать святым человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240211)
Хм
У нас нет общих денег.....когда работала мужу покупала необходимое на СВОИ кровные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Карманные деньги тока у детей... муж ваще по магазинам не ходит... на столе лежит блокнотик, куда пишутся пожелания, которые я потом куплю... )))
Вот в такие моменты и становится понятна ценность слов о любви до гроба! Как правило,ценность этих слов =00
То есть ты меня красавицу содержи,а если с тобой чё,то я тебе фигу выставлю! Ну и где принцип взаимности???
Просветленный (794109)
У нас бабло все общее, у кого есть те и тратим)
Верховный Наставник (101033)
У нас в семье деньги не делятся на "мои" и "его"))
Наставник (57846)
Знакомая картина, да...