если бы ваш муж вдруг захотел однорукую жену, что бы вы делать стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Олькаааааааа!!! Привет! Ты как,я в личку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сменила бы мужа.
А я при чём? Пусть сам ищет))
Просветленный (644701)
привет,лапочка моя. тебе удалили руку? ничего.главное- душа. я была почти без руки. и вообще год лежала.муж и мыл,и ж о п у вытирал. всё прошли. сейчас одна рука более менее,вторая может дёргаться просто так. ничего не держать,болят и трясутся. я живу,Олечка! нужна я ему?я спросила- нужна. спрашивала вчера. а прошло после той несчастной болезни пять лет.
Хранитель Истины (325784)
Привет,тёзка!)
Наши любимые нужны нам любыми.Это аксиома.
Наставник (32810)
Оляяяяяяяяя! Как я рада тебя видеть!
Тебя нельзя не любить... невозможно... любую!
Оляля)))) даже без полного боекомплекта-жизнь продолжается)))) рада видеть)))
Мудрец (13993)
Если б ВДРУГ...ЗАХОТЕЛ?))) Сразу бы и дала....