Девочки,а вот если бы ваш муж принес кучу денег и сказал - хочу что бы ты из себя сделала красотку с обложек - вы бы под нож легли бы или послали его в дальнее эротическое путешествие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Взяла бы деньги, потом положила бы их на счет в банке, а мужу бы сказала " Милый, пластические хирурги сказали, что они тут бессильны"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
сделала бы только то, что считаю нужным.
Наставник (91042)
можно и без ножа себя улучшить
Хранитель Истины (313522)
Мне уже приходилось делать операции по здоровью..
так что пусть пистует со своими затеями куда подальше))
Я даже цвет волос не меняю ему в угоду))
Сделать из меня красотку с обложки не так сложно и дорого.
Найму персонального визажиста,парикмахера.Из пластики,я бы пожалуй нос поменьше сделала чуток.
Ну и если уж ему очень хочется-увеличила бы грудь на размер.3-го ему достаточно,надеюсь?
Ну а джопа у меня и так накачанная.

Т.е. изначально я вышла замуж за идиота?))))))))))))

хммммммм)))))))))
Верховный Наставник (240070)
мне хватило двух операций КС
Не легла бы!