Читала инстаграм и там дамы подняли тему, что иногда женщина с собой берет мелкого ребенка в постель, чтобы мужу не давать....Вы сталкивались с таким????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Нет!) Честно говоря,прожив более полувека,я перестала верить в массовое нехотение женщинами близости с мужем.)
Ну вот пара-тройка дам таких только и вспомнится. Да и то...Может они врали!)))
А уж ТАКИМ странным способом,вообще не припоминаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
молоденького мальчика...мммм

Верховный Наставник (240313)
возможно....хотя так и было))) не было не сил, не желания....ребенок спасал, да да да
Верховный Наставник (161520)
не сталкивалась
Верховный Наставник (232907)
может быть конечно это какое то новомодное веянье.Девы щаз, мягко говоря..многие странные))многие ощущают себя героинями, осчастливившими мужика только ноги раздвинув, и в общем то неудивительно, что этим и шантажируют в дальнейшем)))А уж родив - там вообще крышак порой едет совсем окончательно.., хотя у многих он таки на место как раз вставать должен. Кароч не знаю. Но таких баб в моем окружении нету.ДевАчки за 30 уже осознают, что ежели мужу не давать - он найдет где взять то. Какой бы благовидный предлог не был)))
салют Ириш))
Наставник (35359)
вранье-у нас просто любят представлять себя такими блин неземными-без желаний всяких...а детей берут в постель-чтобы по ночам к ним не вскакивать-а дети привыкают и их естественно оттуда так просто не отправишь в свои кровати))
Я вообще не понимаю тему ДАВАТЬ -НЕ ДАВАТЬ?
Это что вознаграждение или провинность,к чему отнести то.
Секс он же по желанию и в принципе это не последний пункт в семейной жизни,ведь на этом тоже образовалась семья.
В общем, я в ауте товарищи женщины, от таких заявок)))